Понедельник, 29.04.2024, 00:40
 
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ » Компьютерные игры, софт и интернет » Софт для рабочего стола
Софт для рабочего стола
CaMiKaDZeDate: Четверг, 03.12.2009, 19:19 | Message # 1
Новенький

Новенький
Постов: 4
Пол:

Откуда: Москва
Сказали CПАСИБО : 0



Offline
Autumn Shell - данный заменитель оболочки имеет более продвинутый интерфейс, чем стандартная оболочка Windows и имеет более оригинальный вид.
Меню "Пуск" представлено в виде панели, которая имеет расширенные возможности по сравнению со стандартным меню: управление файлами, управление программами, быстрый запуск часто используемых программ, настройки системы, собранные в одном месте.
Кнопки приложений на панели задач растянуты на всю ее ширину, что облегчает переключение между программами. Рабочий стол тоже отличается от стандартного рабочего стола. Внизу его, над часами, Вы можете видеть календарь на текущий месяц. Экран разделен на две части, на первой из них иконки программ имеют стандартный размер больших иконок, левая части экрана имеет меньший размер и содержит маленькие иконки. Кроме того Autumn shell имеет еще много других возможностей...

http://depositfiles.com/files/653tp18k9
Размер файла 1.22 МБ



Theme XPack - это набор для преобразования Windows XP в Windows 7. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится большой пак красивейших тем оформления.
Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или WindowBlinds.

http://depositfiles.com/files/fet3foii1
Размер файла 10.67



Theme XPack - это набор для преобразования Windows XP в Windows Vista. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится большой пак красивейших тем оформления.
Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или WindowBlinds.

В чем отличие от предыдущей версии


  • Оставлены только наиболее красивые и популярные темы
  • Изменены звуки на новые
  • Добавлены новые заставки
  • Убраны ошибки

http://depositfiles.com/files/03oux910r
Размер файла 14.22 Мб


PhotoDesktop - программа предназначена для смены обоев на рабочем столе. С ее помощью можно легко управлять установкой и сменой обоев. Кроме основного своего назначения программа может организовать слайд-шоу на рабочем столе из фотографий, загруженных в ее базу. Фотографии можно добавлять самостоятельно, либо скачивать с сайта программы www.photodesktop.ru.

Отдельно стоит отметить возможность вывода календаря на обои рабочего стола. В программе имеется возможность изменять размер фотографии под разрешение экрана вашего компьютера.

http://depositfiles.com/files/dkqs43n0q
Размер файла 0.53 Мб


Добавлено (03.12.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Fog Lake Screensaver - два в одном, красивый скринсейвер и анимированные обои на рабочий стол. Застывшая водная гладь отражает лучи восходящего солнца, робко пробивающиеся сквозь дымку. На середине озера, наполовину скрытая туманом, застыла рыбацкая лодка. Приятная музыка сопровождает пробуждение природы.
Fog Lake Screensaver – это то, что вам нужно.

http://depositfiles.com/files/d1ny1avqi
Размер файла 14.88 Мб



EarthView - заставка и обои в виде карты земли или глобуса. Глобус медленно вращается и показывает где сейчас день, а где ночь. Рендерит графику высокого качества для высоких разрешений. Содержит информацию о наиболее населенных городах. Гибко настраивается, позволяя подстроить карту «под себя».

http://depositfiles.com/files/cpvb16djh
Размер файла 3.55 Мб



Aston2 Menu - улучшенная альтернатива меню "Пуск". Все без исключения элементы Aston2 Menu поддерживают анимированные скины. Новое меню легко настраивается, в него можно добавлять такие виджеты как Часы, Календарь, Корзина, Диски, Поиск, Список популярных программ, Погода и т.д.
Aston2 Menu обеспечивает быстрый и удобный поиск файлов на локальных дисках и информации в Интернете. Меню поддерживает различные языки и операции Drag'n'Drop, юникод и стандарт XML.
Aston2 Menu можно использовать как под оболочкой Aston (начиная с версии 1.9.5), так и под оболочкой Explorer.

http://depositfiles.com/files/1bn6xce01
Размер файла 9.22 Мб



Aston - Ваша работа за компьютером станет удобнее и приятнее, если на нем установлен Aston. Обладает значительно большими возможностями, чем обычный Windows Desktop.
Aston - новый Desktop manager и Shell. Основные возможности, отличающие Aston от других оболочек:
очень красивый легко изменяющийся интерфейс;
детальная настройка каждого элемента;
простое конфигурирование (визуальное, понятное), не нужно изучать принципы внутреннего строения файлов конфигурации;
удобные тулбары (многоуровневые панели с кнопками и дополнительными элементами) любых размеров;
скины для всех элементов;
значки произвольного размера, формы и возможность их анимации;
поддержка плагинов, в том числе от Litestep (частично);
"горячие" клавиши.

http://depositfiles.com/files/esi38xlet
Размер файла 3.57 Мб


Добавлено (03.12.2009, 19:18)
---------------------------------------------
SphereXP - Это трёхмерный заменитель стандартного рабочего стола (десктоп) в Windows XP. Можно сказать, что SphereXP представляет собой трёхмерное пространство, в котором происходит работа с окнами Windows XP. Перемещение заключается в поворачивании «камеры» в горизонтальной и вертикальной плоскостях, при этом создаётся такой эффект, что окна "парят" в 3D измерении, а это весьма необычно и красиво. Удобство такого подхода заключается в том, что пропадает необходимость сворачивать окна приложений, чтобы освободить место на Рабочем столе – их можно просто убрать из поля зрения.

Для работы программы необходим компонент Microsoft .NET Framework.

http://depositfiles.com/files/p28o9dxiz
Размер файла 7.73 Мб



Real Desktop Lite - бесплатная версия программы Real Desktop - довольно оригинального трехмерного рабочего стола, на котором все ваши элементы будут распологаться в 3D пространстве.
Особого внимания заслуживает наличие "физики": иконки обладают инерцией, сталкиваются, разлетаются в разные стороны. Их можно передвигать, поднимать и бросать, а также вращать при помощи мышки. Кроме того, их можно уменьшать и увеличивать.

http://depositfiles.com/files/dro34ehow
Размер файла 4.39 Мб



DesktopCalendar - программа предназначена для оформления вашего рабочего стола. Она совмещает в себе календарь и обои на каждый месяц.
В программе имеются дополнительные (скрытые) возможности, которые вас приятно удивят (например, под новый год).

http://depositfiles.com/files/5i18d5tc0
Размер файла 8.6 Мб

Добавлено (03.12.2009, 19:18)
---------------------------------------------
WireChanger - Продвинутый сменьщик обоев. Кроме стандартных типов (jpg, gif, bmp и т.п.), поддерживает HTML/URL, может накладывать на обои различные эффекты: перетекание картинки в картинку, прозрачный календарь и др. Не требуется "Active desktop". Удобный интерфейс, предпросмотр, Есть возможность добавления целиком каталога с картинками (и например не со всеми картинками, а только с новыми). Картинки группируются в темы, каждая тема имеет вес, который указывает как часто эта тема будет использована в ротации. Может автоматически синхронизировать содержимое темы с содержимым каталога на вашем диске. Интегрируется с WireNote, после чего на обоях могут быть видны ваши напоминания себе на месяц или на текущий день.
Отличительные особенности:
Не требуется наличие "Active desktop"
Настраиваемый уровень качества изменения размеров картинок
Поддерживаются все распространенные форматы файлов (jpg/gif/png/bmp/wmf/ico)
Картинку можно добавить просто перетащив ее из другого приложения
В добавление к картинкам, можно использовать в качестве обоев HTML страницы
Удобный Preview изображений в главном окне программы
Добавление целых каталогов картинок (включая вложенных)
Картинки делятся по темам, каждой теме можно указывать как часто ее использовать в ротации изображений
Тема может автоматически синхронизироваться с содержимым каталога на диске
Изображение может быть обработано шаблоном. Разные шаблоны дают разные эффекты, в поставку входят 3 основных шаблона
Шаблоны гибко настраиваются через удобный и стандартный интерфейс
Настраиваемый фон обоев (если они не закрывают desktop целиком)
Все действия могут быть закреплены за горячими клавишами (с поддержкой клавиши "Win")

http://depositfiles.com/files/hdv7bw177[b]
Размер файла 7.25



[b]WindowBlinds
– это утилита, предназначенная для настройки внешнего пользовательского интерфейса в операционных системах Windows XP и Windows Vista. Программа позволяет изменять внешний вид практических всех элементов оформления ОС, от заголовков окон до различных текстовых полей и кнопок.

http://depositfiles.com/files/7xlslfb4k
Размер файла 21.34 Мб



WallPaperChange - программа для смены обоев на рабочем столе.
Картинку можно разместить 3-мя стандартными способами (по центру, растянуть, замостить) и 3-мя УНИКАЛЬНЫМИ – ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЗАМОСТИТЬ (картинка сначала растягивается пропорционально до границ экрана а потом замощает экран) и ПРОПОРЦИОНАЛЬНО В ЦЕНТР (картинка пропорционально растягивается до границ экрана и помещает в центр) ИНТУИТИВНЫЙ - выберет растягивать или замостить в зависимости от размера картинки. Данные способы полезно для не стандартных картинок или мониторов.

Код инсталляции "12111929".

http://depositfiles.com/files/s4ar9fq7s
Размер файла 3.37 Мб


Добавлено (03.12.2009, 19:19)
---------------------------------------------
XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP, делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы.

При трансформации системы, изменяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, десять стилей оформления и десять тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.
XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжелых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

http://depositfiles.com/files/2wpezrx4b
Размер файла 81.67 Мб



XPize - пакет для изменения, украшения внешнего вида операционной системы Windows XP. Представляет собой автоматический «патчер» системных ресурсов, который добавляет новые элементы оформления (иконки, картинки и т.д.).

Пакет заменяет системные ресурсы более чем в 150 системных файлах. После изменений в системе появятся новые иконки и картинки, а также анимированные рисунки. Кроме этого, XPize устанавливает свой загрузочный экран (boot screen), экран приветствия (logon screen) и новые заставки. Также XPize позволяет создавать свой CD с Windows XP с измененными визуальными настройками.

http://depositfiles.com/files/xnv7zza1m
Размер файла 15.52 Мб



Windows Se7en Theme - это пак для полной графической трансформации (преобразования) операционной системы Windows XP в Windows 7.

Во время установки будут модифицированы системные файлы путем пропатчивания ресурсов, а также установлена тема Windows Se7en, включающая в себя обои, курсоры, звуковые схемы и визуальный стиль.

Данный пак не нарушает работу системы и если что-то было неудачно выполнено, то в любой момент можно восстановить файлы.

[!]Изменены модифицируемые ресурсы
[!]Исправлены ошибки
[+]Добавлена возможность выбора модифицируемых файлов
[+]Добавлены обои из оригинальной Windows 7
[+]Добавлены шрифты
[+]Добавлен английский язык инсталлятора
[-]Убраны дополнительные приложения
[-]Убраны обрезанные кнопки панели задач

http://depositfiles.com/files/idyxxb3t1
Размер файла 29.48 Мб


 
MiXDate: Вторник, 25.10.2011, 09:16 | Message # 2
Новенький

Новенький
Постов: 1
Пол:

Откуда: Санкт-Петербург
Сказали CПАСИБО : 0



Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
шалопутDate: Воскресенье, 01.04.2012, 23:34 | Message # 3
Новенький

Новенький
Постов: 2
Пол:

Откуда: Москва
Сказали CПАСИБО : 0



Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
SkramerDate: Среда, 25.04.2012, 16:36 | Message # 4
Новенький

Новенький
Постов: 1
Пол:

Откуда: Киев
Сказали CПАСИБО : 0



Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ » Компьютерные игры, софт и интернет » Софт для рабочего стола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024